Журнал «Микроfinance+» информационный партнер Кейс-конференции для банков и МФО «Маркетинг финансовых услуг»
8 апреля состоится практическая конференция для банков и МФО «Маркетинг финансовых услуг. Эмоции. Диалог. Новая реальность». Ведущие эксперты в сфере маркетинга расскажут, как меняются маркетинговые инструменты и как их использовать на все 100%, повышая эффективность продаж и работы с клиентами в банках и микрофинансовых организациях.
ТОП-темы конференции:
- — Управление маркетингом;
- — Маркетинговые исследования;
- — Портрет потребителя финансовых услуг;
- — Построение продуктовой линейки;
- — Брендинг;
- — Digital Marketing;
- — ИТ в маркетинге финансовых компаний;
- — Интегрированные маркетинговые кампании;
- — Реклама финансовых услуг;
- — Правовые аспекты;
- — Технологии лояльности;
- — Управление репутацией;
- — Провокации в маркетинге и PR
- — Нестандартный маркетинг.
Ключевые спикеры и реальные кейсы от Сбербанка, СК «АИЖК», OTP Bank (Russia), Промсвязьбанка, Банк24.ру, Moneyman.ru , EasyFinance.ru, Банки.ру, а также от SmartHeart, EXPERIENCE LAB, «Артоника», O&P branding, REALPRO, Brandson Branding Agency, Depot WPF, «Бюро Пирогова». Веб-студии «Моризо», SCO, Mobydee, R:TA, Merku.ru, SERVICEMAN, RCB&B, AROMACO, агентства «Маньяко», Look At Me, Sendsay, MAGRAM, РОМИР и НАФИ!
Партнерами конференции выступают Деловая Россия, Национальный совет финансового рынка, РАЭК, АБКР, АКАР, РАМУ, Гильдия Маркетологов, ассоциация ДИДРИ.
Почему важно участвовать?
- — Выступления спикеров-практиков;
- — Фокус на маркетинге финансовых услуг;
- — Только реальные кейсы;
- — Обзор последних тенденций маркетинга;
- — Масса полезных советов и работающих инструментов.
Вы узнаете, на что делать ставку, чтобы не только остаться «на плаву», но и вырасти в текущих условиях!
Помимо интереснейших тем вас ждут нестандартные форматы дискуссий:
- — Спарринг-доклады от аналитических агентств;
- — Дискуссионная сессия о необходимости локальных офисов для финансовой организации
- — Обсуждение выбора направления в digital и оффлайн продвижении;
- — Розыгрыш призов среди участников конференции, в зависимости от их активности на конференции.
У вас появится уникальный шанс побыть в роли членов жюри на конкурсе рекламы финансовых услуг! Будем оценивать реальные кейсы и выбирать лучшие. Кто станет победителем – решать вам!
Завершится деловой день интерактивной игрой «Монополия в реальности», которая позволит вам отработать на практике полученные знания под руководством экспертов маркетинга, рекламы и PR.
Спешите зарегистрироваться на мероприятие! Более подробная и регулярно обновляемая информация на сайте: : www.market-finance.ru/?utm_source=site&utm_medium=anons&utm_campaign=microfinanceplus2002
Контакты Оргкомитета конференции «Маркетинг финансовых услуг»:
- — Тел: 8(800) 505-105-4
- — Email: event@fin-people.ru
- — Email: market-finance@mail.ru





